Villa Gadea - ALTEA
0034 96 688 21 01
gadea@eurohome.es
Altea Hills - ALTEA
0034 96 636 65 97
kateryna@eurohome.es
CALPE
0034 96 587 53 20
calpe@eurohome.es
BENITACHELL
0034 96 597 33 68
ehcumbre@eurohome.es
         
 
 
 
 
 

 
   
 
 
 

Wir suchen Ihre Immobilie.

Wir haben eine grosse Auswahl an verschiedenen Immobilien, aber wenn Sie noch nicht die passende Immobilie gefunden haben, helfen wir Ihnen gerne dabei..

Hinweise Immobilien

Wir sind ständig auf der Suche nach neuen Immobilien, um unseren Katalog zu erweitern. Wenn Sie uns Ihre Daten geben, informieren wir Sie gerne über die neusten Immobilien..

Exklusive Dienstleistungen

Unsere Arbeit endet nicht beim Verkauf, wir können Ihnen verschiedene Dienstleistungen anbieten, wie Pflegung der Immobilie, Reinigung, Umbauen, Vermietungen, usw..

Eurohome Immobilienbüros in Costa Blanca

Büro Calpe Eurohome



Avda. Gabriel Miró 38 - 03710 Calpe (Alicante) - Tel: +34 96 587 53 20

  Contacto : Viacheslav Makarov      Mail : calpeventas@eurohome.es

Contacto : Estefania Raith        Mail : calpe@eurohome.es

 

Büro Altea (Villa Gadea) Eurohome



Res.l Villa Gadea Bloque 12, Local 5 - 03590 Altea (Alicante) - Tel: +34 96 688 21 01

   Contacto: Cristina Ruiperez      Mail : gadea@eurohome.es

   Contacto: Encarna Orenes              Mail : gadeaalquileres@eurohome.es

Contacto : Ana Lutti           Mail: ana@eurohome.es



Büro Altea (Altea Hills) Eurohome



Urb. Altea Hills C/ Suecia Bloque A local 2-3 03590 Altea (Alicante) - Tel: +34 96 636 65 97

     Contacto : Kateryna Kuzhelna    Mail: kateryna@eurohome.es


Büro Benitachell (Cumbre del Sol) Eurohome



Urb. Cumbre del Sol Entrada Norte, - 03726 Benitachell (Alicante) - Tel.+34 96 597 33 68

   Contacto: Laura Santacreu    Mail: laura@eurohome.es



Ref: 2017609
MORAIRA
495,000 €
Villa de 3 Habitaciones
Ref: 2017600
BENITACHELL
80,000 €
Stadthaus de 5 Habitaciones
Ref: 2017585
BENITACHELL
220,000 €
Villa de 3 Habitaciones
Ref: 2017567
BENITACHELL
195,000 €
Villa de 4 Habitaciones
Ref: 2017569
BENITACHELL
396,320 €
Wohnung de 2 Habitaciones
Ref: 2017568
DENIA
69,000 €
Wohnung de 4 Habitaciones
Ref: 2017561
BENITACHELL
299,000 €
Wohnung de 3 Habitaciones