Villa Gadea - ALTEA
0034 96 688 21 01
gadea@eurohome.es
Altea Hills - ALTEA
0034 96 636 65 97
kateryna@eurohome.es
CALPE
0034 96 587 53 20
calpe@eurohome.es
BENITACHELL
0034 96 597 33 68
ehcumbre@eurohome.es
         
 
 
 
 
 

 
   
 
 
 

Recherchons votre maison.

Nous avons un grand choix de tous les types de propriétés, dans le cas si vous ne trouvez pas la propriété que vous recherchez, nous serions heureux de vous aider.

Avis Propriétés

Nous travaillons constamment à renouveler notre catalogue avec de nouvelles propriétés à vendre qui pourrait être de votre intérêt. Si vous nous laissez vos coordonnées, nous vous informerons sur les nouvelles propriétés en vente.

Services Exclusifs

Notre travail ne se arrête pas après l'achat des ventes, nous pouvons vous offrir une large gamme de services comme l'entretien de la propriété, le nettoyage, la rénovation, la construction, la gestion locative.

Eurohome réseau d'agences immobilières dans le Costa Blanca


Eurohome bureau à Calpe



Avda. Gabriel Miró 38 - 03710 Calpe (Alicante) - Tel: +34 96 587 53 20

 Contacto : Viacheslav Makarov      Mail : calpeventas@eurohome.es

Contacto : Estefania Raith        Mail : calpe@eurohome.es

 

Eurohome bureau à Altea (Villa Gadea)



Res.l Villa Gadea Bloque 12, Local 5 - 03590 Altea (Alicante) - Tel: +34 96 688 21 01

   Contacto: Cristina Ruiperez      Mail : gadea@eurohome.es

   Contacto: Encarna Orenes              Mail : gadeaalquileres@eurohome.es

Contacto : Ana Lutti           Mail: ana@eurohome.es



Eurohome bureau à Altea (Altea Hills)



Urb. Altea Hills C/ Suecia Bloque A local 2-3 03590 Altea (Alicante) - Tel: +34 96 636 65 97

     Contacto : Kateryna Kuzhelna    Mail: kateryna@eurohome.es


Eurohome bureau à Benitachell



Urb. Cumbre del Sol Entrada Norte, - 03726 Benitachell (Alicante) - Tel.+34 96 597 33 68

   Contacto: Laura Santacreu    Mail: laura@eurohome.es



Ref: 2017609
MORAIRA
495,000 €
Maison / Villa de 3 Habitaciones
Ref: 2017600
BENITACHELL
80,000 €
Maison de ville de 5 Habitaciones
Ref: 2017598
ALTEA
280,000 €
Appartement de 2 Habitaciones
Ref: 2017599
CALPE
180,000 €
Appartement de 2 Habitaciones
Ref: 2017595
ALTEA
500,000 €
Appartement de 3 Habitaciones
Ref: 5932017
LA NUCIA
265,000 €
Maison / Villa de 3 Habitaciones
Ref: 2017592
ALBIR, EL
1,250,000 €
Maison / Villa de 5 Habitaciones