Villa Gadea - ALTEA
0034 96 688 21 01
gadea@eurohome.es
Altea Hills - ALTEA
0034 96 636 65 97
kateryna@eurohome.es
CALPE
0034 96 587 53 20
calpe@eurohome.es
BENITACHELL
0034 96 597 33 68
ehcumbre@eurohome.es
         
 
 
 
 
 

 
   
 
 
 

Мы найдем для вас недвижимость.

У нас большой выбор разного типа недвижимости в нашем каталоге, и если вы все еще не нашли то, что ищете, то мы обязательно Вам в этом поможем..

Информация об объекте

Мы работаем постоянно, обновляя наш каталог новыми объектами недвижимости, которые могут быть для вас интересны. Оставите нам Вашу контактную информацию, и мы будем сообщать о новых поступлениях..

Эксклюзивные услуги

Наша работа не заканчивается после проведения сделки купли-продажи, и мы можем предложить Вам широкий спектр таких услуг, как обслуживание собственности, уход, ремонт, строительство и перепланировка, управление недвижимостью компанией.

Контакы наших офисов на Коста Бланка


Офис в Кальпе



Avda. Gabriel Miró 38 - 03710 Calpe (Alicante) - Tel: +34 96 587 53 20

контакт : Estefania Raith        Mail : calpe@eurohome.es

 

Офис в Altea



Res.l Villa Gadea Bloque 12, Local 5 - 03590 Altea (Alicante) - Tel: +34 96 688 21 01

   контакт: Cristina Ruiperez      Mail : gadea@eurohome.es

   контакт: Encarna Orenes              Mail : gadeaalquileres@eurohome.es

контакт : Ana Lutti           Mail: ana@eurohome.es



Офис в Altea (Altea Hills)



Urb. Altea Hills C/ Suecia Bloque A local 2-3 03590 Altea (Alicante) - Tel: +34 96 636 65 97

     контакт : Kateryna Kuzhelna    Mail: kateryna@eurohome.es

 

Офис в Benitachell



Urb. Cumbre del Sol Entrada Norte, - 03726 Benitachell (Alicante) - Tel.+34 96 597 33 68

   контакт: Laura Santacreu    Mail: laura@eurohome.es



Ref: 2017599
CALPE
180,000 €
Квартира de 2 Habitaciones
Ref: 5932017
LA NUCIA
265,000 €
Вилла de 3 Habitaciones
Ref: 2017592
ALBIR, EL
1,250,000 €
Вилла de 5 Habitaciones
Ref: 5862017
CALPE
295,000 €
Полдома de 4 Habitaciones
Ref: 5712017
ALTEA
290,000 €
Квартира de 2 Habitaciones
Ref: 2017566
ALFAZ DEL PI
900,000 €
Вилла de 6 Habitaciones
Ref: 2017519
ALTEA
500,000 €
Квартира de 2 Habitaciones