Villa Gadea - ALTEA
0034 96 688 21 01
gadea@eurohome.es
Altea Hills - ALTEA
0034 96 636 65 97
kateryna@eurohome.es
CALPE
0034 96 587 53 20
calpe@eurohome.es
BENITACHELL
0034 96 597 33 68
ehcumbre@eurohome.es
         
 
 
 
 
 

 
   
 
 
 

Buscamos tu casa.

Contamos con una gran variedad de inmuebles de todo tipo, pero si aun así no encuentra lo que busca en nuestro catalogo, podemos ayudarle a encontrar la casa que está buscando..

Aviso de Propiedades

Trabajamos constantemente para que nuestro catalogo se renueve con propiedades nuevas que puedan interesar. Si nos deja sus datos le informaremos de los nuevos inmuebles en venta..

Servicios Exclusivos

Nuestro trabajo no termina con la venta, contamos con un amplio abanico de servicios, mantenimientos, limpiezas, reformas, construcción, gestión de alquileres etc....

Red de oficinas eurohome en la Costa Blanca


Oficina EUROHOME en Calpe



Avda. Gabriel Miró 38 - 03710 Calpe (Alicante) - Tel: +34 96 587 53 20

Contacto : Estefania Raith        Mail : calpe@eurohome.es

 

Oficina EUROHOME en Altea



Res.l Villa Gadea Bloque 12, Local 5 - 03590 Altea (Alicante) - Tel: +34 96 688 21 01

   Contacto: Cristina Ruiperez      Mail : gadea@eurohome.es

   Contacto: Encarna Orenes              Mail : gadeaalquileres@eurohome.es

Contacto : Ana Lutti           Mail: ana@eurohome.es



Oficina EUROHOME en Altea Hills



Urb. Altea Hills C/ Suecia Bloque A local 2-3 03590 Altea (Alicante) - Tel: +34 96 636 65 97

     Contacto : Kateryna Kuzhelna    Mail: kateryna@eurohome.es


Oficina EUROHOME en Benitachell



Urb. Cumbre del Sol Entrada Norte, - 03726 Benitachell (Alicante) - Tel.+34 96 597 33 68

   Contacto: Laura Santacreu    Mail: laura@eurohome.es



Ref: 2017601
CALPE
260,000 €
Apartamento de 2 Habitaciones
Ref: 2017600
BENITACHELL
80,000 €
Casa de pueblo de 5 Habitaciones
Ref: 2017598
ALTEA
280,000 €
Apartamento de 2 Habitaciones
Ref: 2017599
CALPE
180,000 €
Apartamento de 2 Habitaciones
Ref: 2017597
BENITACHELL
399,000 €
Villa de 4 Habitaciones
Ref: 2017596
CALPE
199,000 €
Bungalow de 3 Habitaciones
Ref: 2017595
ALTEA
500,000 €
Apartamento de 3 Habitaciones